RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В Китае сняли падение огненного НЛО, сравнимого по яркости с Солнцем: фото и видео

В Китае 23 декабря в 07:30 утра (01:30 ночи по Киеву) упал странный огненный шар, озаривший все вокруг ярким дневным светом.

Об этом сообщает местное издание UDN.

Бюро общественной безопасности округа Нангцянь сообщило, что неопознанный летающий объект летел к озеру Чанду и не падал в округе.

Необычное явление наблюдало большое количество людей.

Некоторые жители Тибета в сети заявили, что видели приземление НЛО в 7 часов. Другие написали, что видели два НЛО в 6 часов вечера. По их словам НЛО падали на землю под вертикальным углом.

Астроном-любитель и главный автор "GuoKou.com" Ю Цзюнь сказал, что НЛО может быть астероидами, которые на большой скорости ударились об атмосферу Земли. Он обратил внимание, что летающий объект был очень ярким и почти достиг яркости Солнца, что указывает на то, что объект был очень большим и разбился в воздухе.

Китайское сейсмологическое управление заявило, что падение похожего на метеорит объекта было зафиксировано в западной провинции Цинхай.

Как сообщал "Апостроф", в декабре 2020 года на совещании в Министерстве обороны США было продемонстрировано изображение НЛО, сделанное из кабины истребителя F/A-18 личным мобильным телефоном пилота.