RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Под Одессой мужчину на глазах у маленькой дочки ударили ножом в спину

В Одесской области в городе Измаил неадекватная женщина ударила ножом в спину 45-летнего мужчину, который возле ледового катка играл в снежки с четырехлетней дочкой. Мужчина находится в больнице.

Об этом сообщает местный информпортал "Курьер недели".

Инцидент произошел 13 января около 15:00. Вокруг было многолюдно. Когда отец с дочкой играли в снежки, к ним подошли женщина и мужчина. Неожиданно женщина достала нож и ударила отца девочки. У мужчины пробито легкое, он потерял много крови и перенес операцию. Впереди - длительное лечение и, возможно, инвалидность.

Девочка, на глазах у которой все произошло, находится в шоковом состоянии и не говорит.

Известно, что у нападавшей могут быть проблемы с психикой. По словам свидетелей, вела она себя неадекватно, пыталась скрыться с места преступления и всем говорила, что ей ничего за это не будет, так как у нее есть "справка". Подозреваемую после допроса в полиции отпустили домой.

В полиции заявили, что открыто дело по статье "умышленное легкое телесное повреждение". Окончательную квалификацию преступления определят после проведения судебно-медицинской экспертизы. В райотделе пояснили, что законных оснований для задержания женщины не было, поэтому после беседы со следователями её отпустили.

Как сообщал "Апостроф", в Одессе 64-летний местный житель зарезал своего сына во время семейной ссоры.