RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Под Харьковом перевернулась маршрутка с людьми, много пострадавших: фото и видео

В среду, 17 февраля, под Харьковом произошло масштабное ДТП - вблизи населенного пункта Коротич перевернулась маршрутка с пассажирами. В результате аварии пострадали восемь человек, шесть из них госпитализированы в больницы.

Об этом сообщает издание "Depo.Харьков" со ссылкой на информацию руководителя Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашты.

Так, в аварию попал маршрутный автобус сообщением Люботин - Харьков, в котором находились 10 человек, из них 8 получили травмы. Двое пострадавших медики осмотрели на месте, а шесть - отправили в больницы.

"Всего в маршрутке было 10 человек, их осмотрели, у восьми увидели какие-то травмы, - сказал Забашта. - Но сильной травмы там нет, там все легкие травмы, у всех ушибы. Три человека оправили в областную больницу, один - в больницу скорой помощи, двое - в Люботинской больнице".

Как сообщал "Апостроф", 15 февраля в городе Вишневое под Киевом произошла авария с участием пяти машин. В результате ДТП перекрыли дорогу, а с каждой стороны возникли пробки длиной около 3 км.