RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Киеве грузовой поезд на скорости раздавил авто с людьми: детали трагедии и видео с места

В среду, 17 февраля, в Дарницком районе Киева произошла жуткая трагедия - на железнодорожном переезде грузовой поезд раздавил авто с людьми.

Об этом сообщают "Стражи Эспресо".

По предварительным данным, водитель ВАЗа, пренебрегая предупредительными сигналами о приближении поезда, пытался переехать переезд. В это время на всем ходу в автомобиль врезался товарный поезд.

"На момент столкновения в машине находилось два человека около 30 лет. Водителю повезло, а пассажира поезд вырвал из салона и протянул еще около километра. Мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью, и погиб на месте", - сказано в сообщении.

Отмечается, что после аварии водитель отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения, в настоящее время выясняются все подробности аварии.

Напомним, ранее в Киеве на пересечении улиц Коновальца и Новогоспитальной женщина устроила две аварии за несколько минут, в них получили повреждения четыре машины.

Также в Киевской области между Бучей и Ворзелем в ночь на 10 февраля произошла страшная авария с бензовозом. По данным журналистов, внедорожник GMC врезался в лоб в бензовоз MАN.