RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В России 4-летнего мальчика на улице растерзали собаки

Бродячие собаки насмерть загрызли ребенка 4-х лет в населенном пункте Сафарово в России..

Об этом сообщает Lenta.ru.

Сообщается, что бродячие животные напали на четырехлетнего ребенка, когда он катался на велосипеде неподалеку от своего дома. К сожалению, ребенок получил травмы несовместимые с жизнью. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье 293 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Полиция выдвинула обвинения должностным лицам администрации Учалинского района.

Администрацию обвиняют в ненадлежащем исполнении своих прямых обязанностей, а именно - плохая организация отлова бродячих животных. Это не первый случай в 2021 году в России, когда собака напала на несовершеннолетнего и нанесла ему травмы, которые привели к смерти. Ранее подобный случай был в Московской области.

Мальчик отправился в гости с родителями к заводчикам собак. Когда мальчик вышел во двор, на него набросилась собака. Мальчик получил травмы несовместимые с жизнью.

Как писал "Апостроф" ранее, в российском городе Киров произошло ЧП во время детского легкоатлетического турнира. Часть крыши спорткомплекса обрушилась и рухнула прямо на беговую дорожку.