RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

В Одессе женщина устроила необычную "расправу" над авто "изменника": фото

В Одессе на ул. Добровольского, 139 женщина устроила необычную расправу над транспортным средством "изменника". Фотографии творчества, которое оставила после себя эта женщина, были опубликовано в сети.

Фото опубликовали в Telegram-канале "Х...я Одесса".

Жительница Одессы возмутилась тем, что мужчина ей изменил. Женщина придумала, как можно отомстить мужчине, она нашла его автомобиль и принялась писать все, что она о нем думает прямо на капоте и дверях автомобиля.

На стекле и дверях автомобиля, а также на его багажнике красовались не самые приятные надписи. Женщина не стеснялась в выражениях и использовала максимально обидные слова, чтобы задеть обидчика сильнее.

Примечательно, что на авто была фраза “я беременна”. Владелец транспортного средства уже стал "звездой" интернета после этой ситуации.

Мнения же комментаторов под фотографиями, разделились. Кто-то поддержал женщину, кто-то же, наоборот, был возмущен ее поступком: "Жеесть", "Лучше бы грамматику русского языка выучила", "Нервы...", "Угадайте, кто оплатит покраску", "Это временно", "А если у него жена есть, то вообще чувак попал", "Не понятно, расстроилась, что беременна или из за измены".

Как писал "Апостроф" ранее, в Киеве на Русановке щедро наказали "героя парковки", который перекрыл проезд своим соседям.