RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

На Буковине дочь после ссоры зверски убила отца: всплыли детали трагедии

В Черновицкой области пьяная дочь убила отца. Полицейские уже задержали ее, продолжается досудебное расследование.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

Отмечается, вечером 15 мая полиции позвонила скорая помощь и сообщила о том, что во время выезда на вызов о нанесении телесных повреждений в село Валява констатировали смерть мужчины. Правоохранители по данному факту начали уголовное производство.

Выяснилось, что в тот вечер между 31-летней женщиной и ее 61-летним отцом возник конфликт. Пьяная женщина во время словесной перепалки ударила своего отца ножом в грудь. В результате ранения потерпевший скончался на территории собственного дома.

Следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Задержанная сейчас находится в изоляторе временного содержания. Сейчас решается вопрос сообщение о подозрении и избрания ей меры пресечения. Тело погибшего следователи направили для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Ранее "Апостроф" сообщал, что правоохранители Киевской области задержали мужчину, который убил возлюбленную в селе Петропавловская Борщаговка. Мужчина неоднократно избивал ее, в том числе на политической почве.