RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Под Херсоном пьяные "игры" с оружием закончились смертельной трагедией: фото

В среду, 16 июня, в полицию Херсонской области сообщили о том, что в одном из местных скверов находятся двое раненых и один мертвый человек.

Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции Херсонской области.

Трагический инцидент произошел в г.Олешки в ночное время. Правоохранители выехали на вызов и установили, что ранения получили двое 32-летних местных жителей, а погибшим является 66-летний мужчина, который тоже был местным.

Установлено, что раненые вдвоем распивали спиртные напитки на лавочке в сквере, когда к ним с обрезом охотничьего ружья подошел пожилой мужчина. Нападающий выстрелил, в результате чего мужчины получили ранения дробью нижних конечностей.

Затем "стрелок" нанес обрезом удар одному из раненых, держа оружие за ствол. Произошел случайный выстрел, и пожилой мужчина сам получил ранение в область верхней трети правого бедра. Нападающий скончался на месте от острой кровопотери.

Сообщается, что с места происшествия изъят обрез. В ходе обыска квартиры погибшего правоохранители обнаружили патроны к охотничьему оружию, идентичные боеприпасам, использованным при ночной стрельбы.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в центре Одессы сотрудники коммунального учреждения "Городская стража" задержали мужчину, который стрелял из пистолета.