RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Кива снова отметился странным поведение в Раде – все попало на видео

В четверг, 17 июня, в ВР произошла драка между представителями фракций "Слуги народа" и "Оппозиционная платформа - За жизнь" - после слов Никиты Потураева в адрес ОПЗЖ Илья Кива набросился на “слугу” Николая Тищенко. По окончании драки скандальный депутат снова отметился странным поступком, который попал на видео.

Об этом сообщает “Апостроф”.

В четверг, 17 июня, в Верховной Раде произошла драка между представителями фракций "Слуги народа" и "Оппозиционная платформа - За жизнь". Причиной драки стало то, что Никита Потураев решил пошутить о представителях ОПЗЖ: мол, когда их расстреляют, тогда и закончится в стране эпоха бедности.

В итоге завязалась драка с активным участием Ильи Кивы и Николая Тищенко.

После этого народный избранник от ОПЗЖ Илья Кива, известный своими скандальными выходками, попал на видео в то время, когда снимал штаны, повернувшись к стене в зале заседаний.

Осторожно! В видео ненормативная лексика!

Ранее мы писали, что защита кандидатской диссертации депутатом от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Ильей Кивой, который стал кандидатом наук по государственному управлению, вызвала множество язвительных шуток в соцсетях.