RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Под Черновцами из-за лошади произошло жуткое смертельное ДТП: фото

Под Черновцами 19-летний водитель наехал на лошадь на дороге, в результате чего съехал в кювет. Он получил травмы и находится в реанимации, а 21-летний пассажир, к сожалению, погиб.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

В ночь с 9 на 10 сентября в селе Глубочек 19-летний водитель автомобиля Audi столкнулся с препятствием и съехал в кювет. В результате ДТП получили травмы два человека. Пассажир легковушки, 21-летний житель села Верхние Петровцы, умер в карете скорой медицинской помощи, а водитель сейчас находится в реанимации, в отделении интенсивной терапии.

Предварительно правоохранители выяснили, что водитель, житель села Чудей, не справился с управлением и допустил наезд на лошадь, которая шла по дороге. Поэтому легковушка съехала в кювет.

"Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Ранее "Апостроф" сообщал, что возле Белой Церкви в ДТП попал микроавтобус, в котором находились 13 паломников-хасидов. Один гражданин Израиля погиб.