RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В России парень сбросил с балкона двух девочек: фото и детали трагедии

В воскресенье утром, 31-го октября, в Республике Тыва (город Кызыл, Россия) произошло ЧП. Полицейские обнаружили двух несовершеннолетних девочек, 9 и 14 лет, с множественными травмами. Младшая умерла на месте, а старшая – в больнице.

Об этом сообщает пресс-служба полиции по Республике Тыва.

В городе Кызыл у дома по улице Лопсанчапа найдены две несовершеннолетние сестры. По подозрению в убийстве задержан ранее судимый 23-летний уроженец Тес-Хемского района, который снимал комнату в их квартире. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по нескольким статьям Уголовного кодекса России. Сейчас с ним ведутся следственные действия.

По данным Telegram-канала Shot, мама убитых девочек воспитывала их одна. Женщина вынуждена была работать ночью в местном кафе, чтобы обеспечить семью. Также она сдавала комнату 23-летнему уроженцу Тес-Хемского района Очуру Санчату (на фото).

У подозреваемого произошел конфликт с детьми, якобы дети сильно шумели. Вскоре он пришел в ярость и сбросил их с балкона. Также отмечается, что в соседней комнате спала еще одна дочь, но ее он не тронул.

В полиции отметили, что возбуждено уголовное дело по пунктам "а, в" части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство двух лиц").

Ранее мы писали о том, что в Сумах убили активиста "Правого сектора" Александра Иванину с позывным "Друг Боксер". По предварительным данным, он был застрелен прямо на глазах у его жены.