RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

В Сумах пьяный водитель маршрутки притворился спящим пассажиром: видео

В Сумах водитель маршрутки в состоянии алкогольного опьянения пытался спрятаться в салоне авто от полицейских. Мужчина покинул водительское место и прикинулся пассажиром.

Об этом рассказали в сюжете ТСН.

Очевидцы заметили, что пьяный водитель пассажирского автобуса намеревается отъезжать от остановки общественного транспорта. Неравнодушные граждане позвонили по номеру 102 и рассказали о происходящем.

Правоохранители быстро нашли и догнали маршрутку. При этом водитель решил не сдаваться. Мужчина не остановился после сигналов полиции, наоборот, он начал увеличивать скорость.

Когда полицейским удалось остановить маршрутку, то водитель не растерялся и решил притвориться пассажиром. Он пересел на заднее сидение и сделал вид, будто он спит.

Мужчина признался, что он все-таки водитель уже после задержания. Он также рассказал, что употреблял алкогольные напитки перед тем, как сесть за руль.

Так как водитель отказывался останавливаться, а потом не хотел проходить тест на алкоголь, на него составили сразу два протокола. Кроме того, мужчину отстранили от вождения.

Ранее мы писали, что в Киеве мужчина решил заняться спортом прямо на проезжей части. Спортсмен вышел на оживленную трассу, чем очень возмутил водителей.