RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В Харькове объявили в розыск педофила, сбежавшего из Киева: фото

В соцсетях сообщают о педофиле из Киева, которого объявили в розыск. Предполагается, что сейчас он может находиться в Харькове.

Соответствующая информация, а также фото разыскиваемого гражданина, появились в Telegram-канале "ХС Харьков".

В пабликах сообщают, что правоохранители просят о помощи в поисках всех, кто видел этого мужчину, или хоть что-нибудь знает о его передвижениях. Он подозревается в совершении преступлений, связанных с сексуальным развращением детей. В полиции также утверждают, что он мог сбежать из Киева в Харьков.

Его имя – Бубырь Дмитрий Александрович, 22.12.71. Мужчину подозревают по ст. 156 УКУ.

"Полиция просит помощи в розыске педофила! Бубырь Дмитрий Александрович 22.12.71 подозревается по ст. 156 УК. Объявлен в розыск. Находится на территории города. Звонить в любое время 0502502701", – написали в соцсети.

Как сообщают в СМИ, этого гражданина неоднократно ловили и обвиняли в подобных преступлениях. Последний такой инцидент произошел в столице в сентябре этого года. Тогда педофил зашел в одну из столичных школ и представился фотографом. После этого он заставил одного из детей раздеться. Когда его "застукали", он сбежал с места преступления.

В ноябре в СМИ уже сообщали о том, что этого гражданина отпустили под залог после того, как он был задержан в Деснянском районе.

Сумма залога составила 181 600 гривен.

"Заплатил и вышел", - говорится в комментарии к фото Бубира.

Ранее мы также сообщали о том, как некоторое время назад под Киевом педофил изнасиловал 8-летнюю девочку на глазах у брата.