RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

В Ровно мажор сбил насмерть военного: фото и фамилии водителя и погибшего

В Ровно 27-летнего военнослужащего сбил автомобиль, пьяный водитель которого пытался сбежать от правоохранителей. Через несколько часов пострадавший умер в больнице. Стали известны новые подробности этого дела.

Об этом сообщает “Апостроф”.

Напомним, водитель, который з сбил пешехода, ехал на большой скорости и не захотел останавливаться. Копы погнались за беглецом и обнаружили Audi с механическими повреждениями на улице Дорошенко. Водитель и пассажир вели себя агрессивно, поэтому на них надели наручники. Алкотестер показал, что в крови 24-летнего жителя села Бармаки было 2,10 промилле алкоголя, что в 10 раз превышает разрешенную норму.

Также отмечалось, что в документах водителя обнаружено просроченное удостоверение помощника-консультанта бывшего председателя Ровенского областного совета Александра Корнийчука .

По информации Rivne.media, водителю Роману Головину уже вручили подозрение.

Погибшего звали Артем Фурманчук, передает “РадиоТрек”. Он был седьмым сыном в многодетной семье и приехал к младшей сестре Диане в отпуск на Рождество. Уже 7 января контрактник должен был снова отправляться в зону боевых действий.

До этого Артем 8 месяцев находился на передовой, а всего служил в ВСУ почти 10 лет.

В результате ДТП Фурманчук получил перелом костей позвоночника, сотрясение головного мозга и кровоизлияние, также у него была полностью раздроблена голень. Он скончался, не приходя в сознание в 9 утра 2 января.

Ранее мы писали, что в первый день нового года в Киеве произошло несколько аварий.