RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

В Севастополе мощная "бавовна" на нефтебазе: фото, видео и все подробности

В оккупированном Севастополе, где на днях раздались взрывы, снова беспокойно - в ночь на субботу, 29 апреля, в Казачьей бухте загорелся резервуар с топливом. Как сообщил так называемый "губернатор Севастополя" Михаил Развожаев, причиной пожара является попадание беспилотника.

Об этом Развожаев написал в Telegram.

"Горит резервуар с топливом в районе улицы братьев Манганари в Казачьей бухте. По предварительной информации, возгорание произошло из-за попадания БпЛА. На месте работают все необходимые спецслужбы. Площадь пожара около 1000 кв м, пожару присвоено 4 класс", - говорится в сообщении.

Читайте также: Пока что пристрелка: что стоит за ударами морскими дронами по Севастополю

По его данным, информация о пострадавших в настоящее время уточняется. Оккупационный "глава" города добавил, что из-за того, что объем топлива большой, локализация возгорания займет более долгое время.

Местные Telegram-каналы публикуют фотографии и видео с места инцидента. В небо поднимается мощный огонь и огромный столб дыма.



Как сообщал "Апостроф", после взрывов в Севастополе 24 апреля, минобороны РФ обвинило Украину в нарушении "зернового соглашения" , поскольку атака якобы была украинской и пришлась на район гуманитарного коридора.

  • Вас также может заинтересовать:

Освобождение Крыма: Рефат Чубаров рассказал об эвакуации оккупантами своих семей

Как в своем доме жили: Украина готовит "сюрприз" россиянам, въехавшим в Крым за время оккупации

Под Феодосией из-за "бавовны" в жилых домах дрожали стены: фото и подробности