RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

На трассе Стрый-Изварино произошло тройное ДТП, есть погибшие: фото

В Тернопольской области произошло масштабное ДТП, в результате которого есть жертвы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Тернопольщины.

Трагедия произошла на автодороге М-30 Стрый – Изварино на выезде из Тернополя. В результате масштабного тройного ДТП есть жертвы и раненые.

Читайте также: Не война и не пуля: в ДТП погиб защитник Украины, который был в плену

"Недалеко от 154 км автодороги произошло ДТП с травмированными. В связи с дорожно-транспортным происшествием движение транспорта на определенном участке дороги затруднено. На месте происшествия работают все соответствующие службы. Патрульные осуществляют регулирование дорожного движения" , - говорилось в сообщении полиции от 12:47 11 февраля.

В 13:20 пресс-центр ГУ ГСЧС в регионе проинформировал о том, что спасатели деблокировали трех человек после масштабного ДТП. Ведомство уточнило, что произошло столкновение двух легковых автомобилей Renault и BMW.

"В результате ДТП: погиб один человек - водитель автомобиля Renault, а также травмированы 7 человек, из них 3 ребенка. Личным составом спасательного подразделения деблокированы (спасены) три человека из автомобиля BMW и переданы медикам" , - добавили спасатели в своей публикации.

В 15:56 пресс-центр полиции Тернопольщины сообщил, что сейчас разыскивают автомобиль BMW для установления обстоятельств ДТП. По словам силовиков, сразу три автомобиля столкнулись при выезде из областного центра, а водитель одного из транспортных средств скрылся с места смертельной аварии.

"В результате аварии на месте происшествия погиб пассажир Renault, женщина-водитель с этого же авто получила травмы. Также телесные повреждения разной степени тяжести получили шесть человек из автомобиля BMW 525, среди них – трое детей. Полицейские устанавливают обстоятельства аварии и разыскивают третьего участника ДТП – водителя автомобиля марки BMW белого цвета" , - добавили правоохранители в актуальном пресс-релизе.

Ранее мы рассказывали, что авто наехало на женщину на парковке в Киеве.

Читайте также:

В Киеве автомобиль влетел в остановку: подробности смертельного ДТП

Авария под Киевом парализовала Житомирскую трассу: фото и видео с места ДТП

Авто с людьми разорвало в клочья: на трассе Киев – Одесса произошло смертельное ДТП, фото и видео