RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Как и где знакам Зодиака встречать год Быка: советы астролога для всех на новогоднюю ночь

В Новогоднюю ночь представителям некоторых знаков Зодиака нужно сходить на вечеринку, новые знакомства будут очень позитивными и благоприятными.

Таким гороскопом астролог Алексей Фандеев поделился на сайте VM.

Овен

Звезды рекомендуют представителям этого знака идти на вечеринку, чтобы знакомиться с новыми людьми. Ни в коем случае не следует сидеть дома.

Телец

Представителям этого знака желательно присоединиться к Овнам и вместе пойти на вечеринку. Астролог рекомендует перестать думать о деньгах и просто расслабиться.

Близнецы

Также расслабиться в новогоднюю ночь звезды рекомендуют Близнецам, независимо от места празднования.

Рак

Представителям этого знака желательно встретить Новый год в кругу семьи. Одиноким Ракам стоит вместе с Овном и Тельцом отправиться на поиски второй половинки на вечеринку.

Лев

Представителям этого знака стоит загадать самое сокровенное желание - все мечты в праздничную ночь должны сбыться.

Дева

Представителям этого знака стоит сделать паузу и отдохнуть, задумать что-то великое. Не следует суетиться, лучше насладиться тишиной и спокойствием.

Весы

Представителям этого знака необходимо провести праздник с близкими людьми. При этом им не стоит завидовать окружающим.

Скорпион

На поиски приключений в новогоднюю ночь звезды советуют податься представителям этого знака. Они вполне могут присоединиться к Овну и Тельцу на вечеринке.

Стрелец

В новогоднюю ночь представителям этого знака стоит отправиться в экзотические страны, хотя бы включив телеканал для путешественников.

Козерог

Представителям этого знака стоит заказать вкусную еду в шикарном ресторане, купить себе дорогое шампанское, а также позвать близких.

Водолей

Представителям этого знака необходим шоппинг, чтобы в новогоднюю ночь быть на высоте: дорогой парфюм и прелестный образ оставят незабываемое впечатление на целый год.

Рыбы

Звезды советуют представителям этого знака собрать в новогоднюю ночь возле себя всех, кто остался с ними рядом.

Как сообщал "Апостроф", астрологи прогнозируют для представителей некоторых знаков Зодиака необходимость напрячь все силы в 2021 году для достижения успеха.