RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Астрологи назвали самые счастливые и опасные дни в год Быка: календарь на 2021 год

Астрологи убеждены, что наступивший 2021 год Белого Металлического Быка идеально подходит для новых начинаний и проектов, в это время хорошо делать крупные покупки и осуществлять задуманное. Однако, как и во все времена, в этом году будут счастливые и опасные дни.

Об этом пишет издание "Московский комсомолец".

Чтобы пережить сложности, достаточно перестать сопротивляться Вселенной и позволить случиться переменам. Определить, когда не стоит тратить драгоценные силы, а когда "рваться в бой", помогут советы астрологов.

Благоприятные и неблагоприятные дни 2021 года

Благоприятные дни в 2021 году - это дни полнолуния, два дня солнцестояния и два - равноденствия.

Полнолуние, как известно, случается каждый месяц. В наступающем году оно выпадает на 28 января, 27 февраля, 28 марта, 27 апреля, 26 мая, 24 июня, 24 июля, 22 августа, 21 сентября, 20 октября, 19 ноября, 19 декабря.

В эти дни, как утверждают астрологи, можно и нужно заниматься важными делами, заключать договоры, отправляться в путешествие, делать крупные покупки.

Но есть и пара минусов. Лучше не планировать проведение операций, поскольку масса крови в теле увеличивается из-за магнитной энергии Луны. Второй недостаток - повышенная эмоциональность. Но справиться с ней несложно. Примите ванну с небольшим количеством молока, используйте аромат лаванды - и ваше эмоциональное состояние придет в норму.

20 марта - весеннее равноденствие. Не рискуйте, ищите компромиссы - и удача не обойдет вас.

21 июня - летнее солнцестояние. Грамотное вложение денег окупится сторицей.

22 сентября - осеннее равноденствие. Смело начинайте любые дела, но, как и в день весеннего равноденствия, поступайте рассудительно.

21 декабря - зимнее солнцестояние. Посвятите самый короткий день года любимым людям и домашним заботам.

А самый благоприятный день в году, как утверждают астрологи, 14 мая. На небе фиксируется наиболее удачное расположение планет: оба светила в знаках экзальтации, усиливаются их лучшие свойства. Этот день очень хорош для покупки недвижимости, золота, инвестиций. Его называют "Нерушимое благо".

Неблагоприятными считаются дни новолуния. В 2021 году они приходятся на 13 января, 11 февраля, 13 марта, 12 апреля, 11 мая, 10 июня, 10 июля, 8 августа, 7 сентября, 6 октября, 5 ноября, 4 декабря. Ни в коем случае нельзя: начинать новые дела, справлять свадьбу, зачинать детей, отправляться в путешествие, совершать покупки, вкладывать деньги, заниматься инвестициями, брать кредит и даже отправлять посылки.

Традиционно люди ждут неприятностей в пятницу, 13-го, - увы, не зря. Бывает, что именно в этот день ничего страшного не случается, но происходит задел для негативных событий на следующей неделе. К счастью, в 2021 году будет только одна пятница, 13-го, - в августе (вообще же максимальное их количество в году - три).

Но самых серьезных, непредсказуемых опасностей нужно ждать в дни лунных и солнечных затмений. Вот на какие даты они выпадают.

26 мая - полное лунное затмение. Время расцвета манипуляторов, завистников и скандалистов.

10 июня - кольцевое солнечное затмение. Начатые в этот день успешные, казалось бы, проекты вскоре обернутся провалом, новые знакомства - обманом.

19 ноября - лунное затмение. Велик шанс нажить врагов на пустом месте, о спонтанных решениях придется горько пожалеть.

4 декабря - полное солнечное затмение. Возможно, самый опасный день года. Постарайтесь весь день провести дома, благо что дата выпадает на субботу.

Как ранее сообщал "Апостроф", астролог Василиса Володина составила гороскоп на 2021 год. Некоторым представителям знаков Зодиака улыбнется удача.