RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы шесть знаков Зодиака, которых ждет брак и пополнение семьи в 2021 году

Год Быка несет немало хорошего каждому знаку Зодиака, но шесть из них ждет особый подарок - они смогут вступить в брак или стать родителями.

Об этом пишет Rsute.

Овен

Одинокие Овны имеют высокие шансы встретить того, с кем захотят провести всю жизнь. Те же представители знака, которые находятся в длительных, но неофициальных отношениях, почувствуют себя готовыми оформить брак.

Лев

Для Львов год может стать временем кардинальных перемен в личной жизни. Они встретят того, кто изменит их судьбу и рядом с кем они захотят провести остаток своей жизни.

Дева

Личная жизнь Дев активизируется, придут перемены. Возможно, кто-то из представителей знака решит расстаться со своим партнером, а кто-то наоборот, отважится создать семью. Одинокие Девы с большой вероятностью встретят свою судьбу.

Водолей

Если Водолей до сих пор одинок, год Быка подарит ему шанс встретить свою вторую половину. Те, кто находится в отношениях, всерьез задумаются о браке и детях.

Телец

Те представители знака, которые готовы стать родителями, смогут осуществить свои мечты во второй половине 2021 года. Не исключено, что известие о беременности станет неожиданностью, но Тельцы воспримут этот поворот судьбы с радостью и энтузиазмом.

Рыбы

Представители знака осенью могут узнать, что у них будет ребенок. И хотя новость может застать врасплох, большинство из них будут очень рады пополнению в семье. Мамы-Рыбы встретят малыша с любовью, готовые положить весь мир к его ногам.

Ранее "Апостроф" писал о том, что 2021 год перевернет жизнь двух знаков Зодиака - Вольф Мессинг называл их "избранными".