RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Бык принесет неприятности: 2021 год будет сложным для четырех знаков Зодиака

Астролог Марина Скади назвала знаки Зодиака, для которых 2021 год, который пройдет под покровительством Белого Металлического Быка, готовит испытания на прочность.

Об этом пишет издание ТСН.

Оппозиция Юпитера к Солнцу в гороскопах Львов будет иметь дисгармоничное влияние. Некоторое улучшение ситуации прогнозируется с 14 мая по 28 июля 2021 года из-за снижения негативного влияния планеты. Во многом представители этого знака сами будут виновниками проблем, если превысят свои возможности и проявят строптивость и эгоизм.

Этот период может принести Львам убытки, поэтому следует более осмотрительно размещать собственные ресурсы и не начинать ни одной новой предпринимательской деятельности. Возможны сложности с юристами и властями. Все переговоры будут проходить очень непросто, могут появиться осложнения в банковских делах. В отношениях с любимыми людьми также возможна переоценка своей роли партнера и ухудшение отношений из-за эгоизма.

2021 год готовит Скорпионам и Тельцам много препятствий, кроме периода улучшения ситуации с 14 мая до 28 июля. Это достаточно сложный год, который приносит не так неудачи и потери сами по себе, как перечеркнет все возможности для реализации планов идеи. Звезды советуют отложить их на в 2022 год - в следующем году они принесут успех. Также не стоит начинать ничего важного в 2021 году.

Крайне неблагоприятными для Скорпионов и Тельцов будут деловые контакты с иностранными гражданами и фирмами. Может принести 2021 год и ухудшение здоровья. Избегайте переедания, ограничьте себя в употреблении спиртного. Особенно осторожными нужно быть беременным женщинам.

Дев ждет период серьезных испытаний с 14 мая до 28 июля 2021 года. В это время вам следует избегать слишком оптимистичной оценки состояния своих дел, лучше вообще воздержаться от любых проявлений деловой активности, уделив внимание лишь текущим вопросам. Вам могут предложить сделку, которая поразит вас своим размахом, но в результате из-за этого вы понесете убытки.

В указанный период представителям данного знака лучше держаться подальше от новых контактов с иностранными или дальними партнерами, отложить поездки и командировки. У людей с хроническими заболеваниями печени и желчевыводящих путей возможны обострения.

Как сообщал "Апостроф", 2021 год Быка обещает приятные изменения в личной жизни многих знаков Зодиака. К ним придет светлое и чистое чувство любви, а влюбленные пары смогут объединиться в браке и сыграть свадьбу.