RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Двум знакам Зодиака не стоит флиртовать в год Быка - Нострадамус считал их самыми влюбчивыми и ранимыми

В наступившем 2021 году астрологи не советуют флиртовать представителям двух знаков Зодиака, которых Нострадамус считал особенно ранимыми в любовных отношениях.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте oloveza.ru.

Рыбы

Уже первые месяцы года Быка добавят новые чувства в жизнь Рыб, которых Нострадамус называл очень чувствительными и ранимыми личностям, поскольку ими управляет планета Нептун, которая отвечает за преданность и восприятие неизвестного. Партнер может разочаровать Рыб в любую минуту, поэтому следует оградить себя от демонстрации своих эмоций в публичных местах. Семейным Рыбам астрологи не советуют флиртовать на стороне, чтобы не разжечь ссору с нынешним партнером, которая поставит точку на долголетних отношениях.

Рак

Для представителей этого знака зодиака, которых Нострадамус также отметил как одних из самых ранимых и влюбчивых людей, наступит сложный период в супружеских отношениях. Словно в итальянских сериалах, супруги будут часто высказывать друг другу свое мнение и ругаться, после чего наступит период перемирия. Если не хочется разрушить свои отношения, стоит научиться быть терпимей.В этом году Ракам стоит избегать легких флиртов, быть готовыми только к серьезным отношениям и обязательно настроить себя на ответственность за свою половинку.

Одинокие Раки могутдожаться в этом году предложение руки и сердца, подходящим периодом для этого станет февраль, октябрь и ноябрь. В летний период от Раков будет исходить невероятное чувство сексуальности и шарма.

Как сообщал "Апостроф", легендарный французский астролог Мишель Нострадамус якобы предсказал страшные явления на 2021 год.