RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Названы четыре самых жадных знака Зодиака - сами они считают себя бережливыми и экономными

Ранее астрологи назвали три наиболее вспыльчивых и мстительных знака Зодиака, теперь же они рассказали о четырех самых жадных представителях зодиакального круга.

Об этом пишет Rsute.

Дева

Девы отличаются скупостью и расчетливостью. Даже имея достаточно денег, они склонны экономить. При этом представители знака требуют того же и от близких. Они очень редко и неохотно дают в долг, а если это все же происходит - Дева будет напоминать об этом до тех пор, пока долг не будет возвращен.

Козерог

Для этих людей наличие денег - ценность сама по себе, они очень неохотно тратят их даже на себя. Финансовое благополучие придает им уверенности и веса в собственных глазах. Они стремятся даже за то, что им нужно, отдать как можно меньше денег, иногда пренебрегая качеством. Однако они готовы расстаться с деньгами ради продвижения по социальной лестнице.

Рак

Раки очень любят себя, поэтому склонны утаивать от близких какие-то суммы, чтобы всегда иметь деньги на собственные цели. Зачастую это происходит в ущерб потребностям тех, кто рядом. Вместе с тем, представители знака готовы тратить деньги на обустройство дома. Им важно, чтобы у них все было не хуже, чем у других.

Телец

Эти люди способны на щедрость и гостеприимство, однако не пропустят возможности пожить за чужой счет. Среди Тельцов встречаются содержанки и альфонсы. Представители знака умеют виртуозно "устраиваться" в жизни. Вместе с тем, они способны умерить аппетиты при необходимости и всегда помогут другу, даже в ущерб себе.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали три знака Зодиака, которым 2021 год приготовил испытания.