RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Пять пар по знаку Зодиака ждут большие испытания в год Быка - все может завершиться разрывом

Астрологи назвали пять пар среди представителей Зодиака, для которых 2021 год Белого Металлического Быка станет не лучшим периодом в жизни. Конфигурации небесных светил прогнозируют этим знакам трудности и любовные перипетии, которые могут дойти и до разрыва и настоящего развода.

Об этом пишет издание TodayUA.

Рак и Овен

Овен и Рак имеют разные темпераменты - первый очень активен и всегда стремится к вниманию, а второй меланхоличный и склонный к уединению. На фоне этого у пары могут возникнуть проблемы. В результате наступит день, когда партнерам придется выбирать, или принять партнера таким, какой он есть, или же расстаться.

Близнецы и Водолей

В паре Водолея и Близнецов низкая вероятность полной гармонии. Для умеренного и уравновешенного Водолея не понятны поверхностность и легкомыслие Близнецов. Романтические отношения этих знаков столкнуться с трудностями и партнеры смогут прийти к решению о разрыве отношений, или же кто-то найдет утешение на стороне, а кто-то погрузится в работу.

Лев и Стрелец

Люди, рожденные под этими двумя огненными знаками Зодиака, любят быть в центре внимания, но именно их экстравагантность может привести к краху. Отношения между знаками могут превратиться в поле битвы за лидерство, и все может закончиться очень печально. Лев и Стрелец должны взглянуть на свои отношения со стороны и сделать все, чтобы их спасти.

Дева и Козерог

Перетягивание одеяла на себя звезды прогнозируют Девам с Козерогом. Эти соревнования за власть и влияние могут привести к тому, что партнеры остынут друг к другу или же вообще превратятся во врагов. Эти знаки не смогут прийти к компромиссу, если будут настаивать только на своем.

Рыбы и Скорпион

С начала нового года Скорпионы задумаются, нужно ли им продолжать отношения с Рыбами, которые начнут их раздражать своей беспомощностью. А Рыбы в свою очередь сосредоточат свой негатив на недостатках второй половинки. К чему это приведет, зависит от любви в паре и общего желания улучшить отношения у обоих партнеров.

Как сообщал "Апостроф", 2021 год Быка обещает приятные изменения в личной жизни многих знаков Зодиака. К ним придет светлое и чистое чувство любви, а влюбленные пары смогут объединиться в браке и сыграть свадьбу.