RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака наиболее склонны к алкоголизму - у каждого есть веская причина

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые больше всех склонны к алкоголизму.

Об этом сообщает ресурс mixnews.lv.

Рыбы

У представителей этого знака проблемы, ведь они любят употреблять алкоголь. Причин может быть несколько: неуверенность в себе и жалость к себе. Первое может мешать в работе и в личной жизни. А вторую причину Рыбы хотят "растворить" в алкоголе.

Близнецы

Это любители выпить крепких напитков. Могут делать это наедине, в компании и даже на скучных вечеринках. Большое заблуждение, что смогут остановится в любой момент. Однако любое нарушение их гармонии снова приводит к рюмке.

Стрелец

Неуверенность подталкивает этих людей выпить, часто это достаточно много алкоголя. Любые ошибки или неудачи становятся поводом. Но привычку уже не так просто побороть, потому стоит бросить это пагубное дело.

Козерог

Представители данного знака не могут себя контролировать. Они пьют алкоголь не так часто, но могут не остановится вовремя. Потом Козероги часто творят плохие вещи, за что бывает стыдно утром.

Дева

Любителям выпить сложно доказать, что они портят себе жизнь. А Девы считают себя сильными и независимыми. Они не обращают внимания на чужое мнение и советы. Им необходима только веская причина, чтобы бросить злоупотреблять алкоголем.

Как сообщал "Апостроф", астрологи составили гороскоп на 2021 год для представителей трех знаков Зодиака, которые легко раздражаются по пустякам и очень эмоциональные.