RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Ванга пророчила беду в год Быка пяти знакам Зодиака - но есть шанс избежать неприятностей

Предсказание именитой Вангелии, которая также известна как Ванга, всегда вызывали восторг и удивления. За свою жизнь женщина сделала множество пророчеств, большая часть из которых сбылись. В сети продолжают появляться все новые пророчества Вангелии, например, не так давно было опубликовано предсказание для знаков Зодиака на 2021 год.

Об этом пишут на сайте Rsute.

Скорпион

Текущий год для Скорпионов будет сложным, представителям этого знака Зодиака придется столкнуться с несправедливостью и побороть ее. Таким людям будет очень тяжело исправить неидеальный мир. Скорпионов может разочаровать все, что их окружает, например, работа и личная жизнь. Ванга говорила о том, что Скорпион должен прислушаться к своей интуиции, которая может помочь избежать неприятностей в самые сложные моменты.

Овен

Этот год будет для Овнов очень выматывающим. Люди, которые родились под этим знаком, не смогут рассчитывать на упорство, им придется действовать иначе и обратить внимание на другую свою особенность. Овен, несмотря на все сложности, сможет достичь своих целей, однако за это придется заплатить слишком высокую цену. Вангелия говорила, что нельзя спешить с реализацией грандиозных планов, лучше перенести их на следующий год.

Как и в случае со Скорпионом, Ванга говорила, что в жизни Овна будет много трудностей и плохих событий, но неприятностей можно будет избежать. Эти люди будут бороться до конца.

Водолей

Самое главное для Водолеев в 2021 году - не позволять цепочке неприятных событий сбить себя с правильного пути. Этот знак Зодиака может столкнуться с проблемами, о которых раньше и не задумывался, но все можно будет преодолеть. Ванга говорила, что Водолей не скроется от своих проблем, но этим знакам Зодиака и не нужно этого делать. Самое главное - не сдаваться, в противном случае мир полностью поглотит Водолея.

Лев

Известно, что в 2021 году Львам придется очень много и усердно работать. Особенно тяжело будет тем, кто потеряет работу. Вначале понадобится много сил, поэтому представителям знака Зодиака необходимо собраться и думать только о хорошем. Этот год будет тяжелым, но есть шанс выбраться из ямы с неприятностями и продолжать направляться к свету. Самое главное - верить в свои силы и думать о хорошем, только позитивное мышление приведет Львов к успеху.

Дева

В 2021 году Девы будут очень много переживать и нервничать. Они будут думать о том, что у них уходит земля из-под ног, что их мир рушится, но все обойдется, если приложить усилия и набраться терпения. Девам придется отказаться от хорошей работы, возможно, могут оборваться отношения с близкими. Для того чтобы этого не произошло, они должны следить за своим состоянием и не принимать решения сгоряча.

Как писал “Апостроф” ранее, бык порадует три самых нервных знака Зодиака - в 2021 году им улыбнется фортуна