RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Три знака Зодиака рискуют в феврале потерять все - но есть шанс на спасение

В феврале 2021 года будет неблагоприятный период, а некоторым знакам Зодиака, вероятно, не повезет.

Об этом "Апострофу" рассказала астропсихолог, автор ежегодного издания "Астрологический календарь для Украины", а также серии книг по астропсихологии Елена Осипенко.

Неприятные дни ожидаются в периоды затмений и ретроградных планет, которые будут с 30 января по 21 февраля. Они не подойдут для важных начинаний в социальной сфере.

Астролог Павел Глоба составил гороскоп для знаков Зодиака, которые рискуют в феврале потерять все, пишет ресурс "Профиль".

Близнецы

У вас могут возникнуть проблемы на работе. Лучше сосредоточиться на задачах и показать свои таланты. Не стоит опускать руки и отступать.

Дева

Вас ждет вовсе неприятный период во всех сферах. На вас свалится ответственность за ошибки прошлого. Также окружат и проблемы близких. Глоба рекомендует акцентировать внимание на своих проблемах и решать их первыми. В феврале лучше рассчитаться с долгами.

Рыбы

Вы должны будете оперативно решать проблемы, которые отложили на потом. Также могут возникнуть неприятности. Трудности преодолевайте сами, чтобы скорее с ними справиться.

Также читайте в материале "Апострофа": В 2021 году Украину ждут четыре сложных периода - астрологи­ческий прогноз.