RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Семь знаков Зодиака ждут любовные сюрпризы в День святого Валентина - настанет время радости и счастья

В воскресенье, 14 февраля, в Украине, как и в других странах мира, будут отмечать День святого Валентина, которого называют покровителем всех влюбленных. Астрологи назвали знаки Зодиака, которые в этот день ждут романтические приключения и незабываемые минуты счастья и любви.

Об этом пишет издание RSute.

Телец

Представители данного знака в день влюбленных будут очень горячим и сексуальными. Это поможет им избавиться от напряжения и неудач. 14 февраля хорошо подходит для того, чтобы признаться в любви, попросить прощения и устроить романтический ужин для своего любимого человека.

Близнецы

Представителям данного знака гороскоп советует прислушиваться к собственному сердцу и не бояться делать шаги навстречу счастливой семейной жизни. 14 февраля у Близнецов будет шанс избавиться от переживаний и прошлых воспоминаний.

Рак

Чтобы не испортить праздник, астрологи советуют Ракам прогнать от себя негативные мысли и стать настоящей опорой любимому человеку. Желательно устроить романтический ужин и признаться в любви, тогда жизнь заиграет разноцветными тонами и красками.

Скорпион

Представителей данного знака ожидают роковые встречи и путешествия. Можно будет постараться настроиться на позитивные мысли и признаться в любви. Гороскоп обещает Скорпионам хорошее время для настоящей любовной сказки.

Стрелец

День святого Валентина принесет удачу Стрельцам. Одинокие люди могут ожидать на важную встречу и признания в любви. Да и сами Стрельцы почувствуют острую необходимость кому-то признаться в чувствах, а потому в этот день все задуманное воплотится в реальность. Это хорошее время для того, чтобы начать планировать совместное будущее.

Козерог

День 14 февраля поможет представителям знака воплотить мечты в реальность - у Козерогов появится шанс создать романтическую атмосферу для любимого человека. Хорошее настроение будет в течение всего дня, а Вселенная будет посылать подсказки, чтобы не сделать глупостей и все не испортить.

Водолей

Водолеи смогут лучше представить свои планы на будущее. Это хорошее время для того, чтобы избавиться от плохих воспоминаний и найти человека своей мечты. Чем больше Водолеи уделят внимание своему любимому человеку, тем больше у них будет шансов на счастливую жизнь.

Ранее "Апостроф" назвал лучшие идеи для подарков на День святого Валентина.