RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Названы пять самых плохих мужей по знаку Зодиака - превратят жизнь в "ад" и разрушат брак

Ранее астрологи рассказали о самых верных представителях гороскопа, теперь же они назвали пять знаков Зодиака, из которых получаются самые плохие мужья.

Об этом пишет "Днепровская Панорама".

Близнецы

Представители этого знака - самые худшие мужья. Их никогда нет рядом, когда жене нужна помощь. Они не слишком поддерживают супругу как в вопросах быта, так и в воспитании детей. Терпеть Близнеца можно только из-за того, что он умен, весел и исключительно хорош в постели.

Рыбы

Рыбам нужна не жена, а заботливая мамочка. Они без конца нуждаются в поддержке и утешении, забывая оказывать их своей половине. Если женщине по душе такая роль и она сумеет овладеть искусством "кнута и пряника", то в их семье все будет неплохо.

Стрелец

Муж-Стрелец поначалу кажется идеалом - он одновременно и романтичен и очень практичен. Представители знака мужественны и нежны, любят детей и хороши в постели. Однако все это до тех пор, пока жена не наскучила ему. Как только это случается - Стрелец уходит и ищет новизну на стороне.

Скорпион

Это настоящий тиран, у которого есть только два мнения: его и неправильное. Он склонен жестко контролировать все сферы жизни жены и приемлет только покорность. Если женщина готова к такой роли, то жизнь со Скорпионом возможна, если нет - он будет постоянно подавлять свою вторую половину.

Рак

Мужья этого знака со стороны кажутся мечтой любой женщины. Они харизматичны и заботливы, любят детей и принимают участие в их воспитании. Кроме того, этого степенного парня уважают в обществе. Однако в стороне от посторонних глаз представители знака скучны, пассивны и хотят только одного - чтобы их оставили в покое.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять самых любвеобильных знаков Зодиака, отношения с которыми как американские горки.