RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Пять мужчин по знаку Зодиака приносят женщинам счастье - готовы свернуть горы ради любви

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, знакомство с которыми для женщины закончится счастливыми отношениями или длинной семейной жизнью.

Как пишет "Днепровская панорама", представители этих знаков очень заботливы и отношения с ними оставят о себе теплые воспоминания.

Раки

У мужчин этого знака сложный характер, ведь они могут быть слишком эмоциональными или наоборот приземленными. Они постоянно ревнуют свою половинку, но при этом готовы буквально боготворить ее и исполнять любые капризы.

Девы

Эти мужчины прагматичны и довольно эмоциональны. Они долго выбирают спутницу и очень тяжело переживают разрыв отношений.

Вторую половинку они воспринимают как родственную душу и готовы лечь костьми, лишь бы обеспечить свою семью.

Козероги

Отношения с этими людьми сулят сытую и обеспеченную жизнь. Бывает, что у этих мужчин возникают вспышки увлечений на стороне или тяга к приключениям, но все это быстро заканчивается.

Рыбы

Мужчина этого знака добрый, любящий и милосердный, он тянется к семье и готов все сделать, чтобы вторая половинка была счастлива.

Весы

Представители этого знака выступают за равноправие в семье. Весы никогда не будут пытаться возвысить себя над женщиной и всегда будут стараться прийти на помощь.

Напомним, что астрологи составили гороскоп на весну для знаков Зодиака, которым повезет в это время года.