RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Могут не дожить до пенсии - три знака Зодиака, которые рискуют умереть молодыми

Ранее астрологи рассказали о самых ревнивых представителях гороскопа, теперь же они назвали три знака Зодиака, которые чаще других умирают молодыми.

Об этом пишет "Экспресс-Новости".

Рыбы

Рыбы - один из самых болезненных знаков. Нередко они страдают от тяжелых врожденных болезней. Кроме того представителей знака часто преследуют экземы, артрит, проблемы с дыхательными путями и сердцем. Слабое здоровье приводит к тому, что Рыбы часто умирают, не дожив до 70 лет.

Стрелец

У Стрельцов очень слабый иммунитет. Они "цепляют" все болезни, которые витают вокруг. Кроме того, их часто беспокоят проблемы опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистые заболевания. Все это негативно сказывается на продолжительности их жизни - 69 лет для мужчин и 73 года для женщин - это едва ли не предельный возраст.

Скорпион

И мужчины, и женщины этого знака едва доживают до шестидесяти. Одной из причин этого является их сложный характер - им присущи злость, зависть, мстительность. Все это отнимает много энергии и старит организм быстрее, чем возраст. Скорпионы склонны к онкологическим заболеваниям и болезням сердца. Также их часто беспокоят суставы и печень. Не всем из них суждено дожить до своей первой пенсии.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, под которыми рождаются самые сложные для супружеских отношений женщины.