RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Три знака Зодиака станут любимчиками фортуны в конце февраля - их ждут "шальные" деньги

Астрологи составили очередной прогноз для знаков Зодиака на 22 февраля 2021 года. По словам экспертов, этот день многим принесет только счастье, не стоит переживать о том, что будет что-то плохое.

Об этом сообщает AstroZodiac

Близнецы

Этот день будет удачным. Иногда все же могут появиться некоторые трудности, но Близнецы смогут с ними справиться. Представители этого знака зодиака будут сильными и энергичными, этого достаточно, для того чтобы выдать продуктивный день и насладиться своей работой. Не исключено, что Близнецы станут богачами, они смогут заработать много денег с помощью старых проектов, о которых уже давно забыли.

Лев

Это благоприятный день, для того чтобы начать учиться и попытаться расширить свой кругозор. Также можно попытаться изменить сложившиеся привычки и взглянуть на вещи иначе. Львы вряд ли смогут сосредоточиться на своей работе, лучше всего отдохнуть и провести время с пользой другими способами. Например, можно заняться изучением иностранного языка. Львам повезет и в финансовом плане, возможно, они смогут найти деньги в старых джинсах. Также вероятны удачные совпадения, благодаря которым могут решиться многие проблемы.

Козерог

Начало этого дня будет спокойным для Козерогов. Однако серьезных успехов Козероги вряд ли добьются. Скорее всего, этот день представители знака зодиака Козерог проведут с пользой, они смогут пообщаться с интересными людьми и узнать что-то новое. Не стоит исключать и то, что Козероги найдут общий язык с коллегами и им будет комфортно работать вместе. Также появится возможность встретить старых друзей.


Как писал “Апостроф” ранее, что шесть знаков Зодиака станут счастливчиками весной - будет везти с карьерой и деньгами.