RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Названы четыре самых невыносимых знака Зодиака - устроят скандал и выведут из себя любого

Астрологи, которые ранее определили самых ревнивых мужчин зодиакального круга, назвали четыре знака Зодиака, которые отличаются самым невыносимым характером.

Об этом пишет портал "Яндекс. Дзен".

Телец

Тельцов считают наиболее меркантильным знаком Зодиака. Эти люди очень мелочные, могут носить одну и ту же вещь по несколько лет, а когда у них появляется семья и дети, достают их своей скупостью, жалея денег даже на необходимое. В коллективе Тельцы могут идти по головам своих конкурентов, даже не обернувшись на жертву.

Представители данного знака являются настоящими деспотами в семье. Хотя они представляют себя очень интеллектуальными личностями, в реальности Тельцы часто ошибаются. Стоит добавить, что Тельцы боязливые, очень сильно сомневаются в себе и пытаются уйти от ответственности. Если речь идет о чувственности, то эти люди настоящие сухари без эмоций. Они никогда не пойдут первыми на мировую, даже когда именно они стали причиной ссоры. Они будут обижаться и молчать до тех пор, пока человек сам не придет мириться.

Близнецы

Эти люди очень деспотичные и поэтому страдают люди, которые их окружают, в первую очередь, из ближайшего круга. Сами по себе представители данного знака свободны и независимы, но в случае с близкими людьми Близнецов им не очень повезло. Дети Близнецов ходят по струнке и всегда получают за плохие результаты в учебе или поведение. Избранники Близнецов обычно живут под жестким постоянным наблюдением со стороны своих половин. Близнецы будут контролировать каждое действие мужа, следить за его передвижением, не постесняются заглянуть в его телефон и поставить глупые вопросы из-за своей сумасшедшей ревности.

Также Близнецы обожают сплетничать, обсуждая своих знакомых в то время, когда их нет рядом, и способны устроить истерику, повышая голос на других людей без веских причин. Близнецы не обращают внимания ни на какие рамки приличия и нормы поведения, они будут шутить, оскорбляя окружающих людей. Собственно, из-за язвительных шуток их и не особо любят.

Дева

С представителями данного знака Зодиака очень трудно ужиться. У этих людей математический склад ума и огромный потенциал в аналитике, а потому Девы пытаются контролировать каждый свой поступок и расписывают свою жизнь во всех мелочах. При этом эти личности требуют подобного от других людей, заставляя их жить в своем мире со строгими правилами, ограничениями и абсолютным порядком.

Эти личности чрезвычайно горды и крайне критичны в своих суждениях. Не разобравшись в корне событий, Девы сразу прибегают к крайним мерам: критике и давлению. Поэтому, если вы связали свою жизнь с Девами, или работаете с ними в одном коллективе, вы на себе сможете ощутить, насколько занудные и раздражающие эти личности.

Стрелец

Обычно Стрельцов считают веселыми и добрыми личностями, которые не лишены справедливости и бесстрашные сердцем. Но в действительности этот образ спасителя мира оказывается вымышленным им же. Единственным достоинством Стрельцов является то, что с ними очень просто общаться. При этом Стрельцы могут издеваться, шутить, грубить, создавая конфликт на пустом месте.

Стрельцы любят веселые пирушки, особенно, если платит кто-то другой. Их невинный флирт с легкостью может превратиться в измену, а после того Стрельцы не будут терзать угрызения совести и найдут сотни оправданий себе.

По отношению к своим близким Стрельцы - эгоисты. Они будут забирать себе лучше, поскольку считают себя главой семьи. Помощи по дому от них не дождешься. К тому же, другие люди видят Стрельцов только с положительной стороны, что еще раз показывает его лицемером.

Как писал “Апостроф” ранее, астрологи определили три знака Зодиака, представители которых не умеют дружить со своими бывшими и устраивают с ними разборки даже после разрыва отношений.