RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы счастливые числа в год Быка - у каждого знака Зодиака свой набор

Ранее астрологи рассказали, кто из представителей гороскопа имеет шансы разбогатеть этой весной, теперь же они назвали счастливые числа для каждого знака Зодиака. Если в эти дни купить лотерейный билет, вероятность выигрыша очень высока.

Об этом пишет Rsute.

Овен

В 2021 году Овны будут успешны в финансовом плане. Высшие силы подарят возможность воплотить мечты в реальность. Счастливые для игры в лотерее числа - 4, 7, 19, 15, 20. При этом пятница и суббота - не ваши дни.

Телец

Год подарит возможность избавиться от долгов и различных неудач. Удачные числа у Тельцов – 2, 4, 16, а также все те, которые делятся на 6. Неблагоприятные дни для игры в лотерею – воскресенье.

Близнецы

В 2021 году Близнецам не слишком будет везти в финансах. Хорошее время для игры в лотерею – среда и воскресенье. Счастливые числа для Близнецов: 1, 4, 8, они положительно повлияют на удачу и будущее.

Рак

Удача поможет избежать трудностей на пути и решить проблемы, связанные с финансами. Счастливые числа для игры в лотерее: 6, 8, 10,7, 9. Особенно удачные дни для Рака - четверг и понедельник.

Лев

Высокомерие и упрямство может стать причиной финансовой неудачи и больших потерь. Удачные дни для лотереи: 1, 2, 9. Воскресенье обещает успех и положительные эмоции. Неблагоприятные денежные операции в субботу.

Дева

Хоть Девы и не любят азартных игр, но могут попытать свое счастье 5, 12 числа, удачное сочетание 2 и 0 принесет хороший доход. Удачный день - среда, не советуют совершать финансовые операции в четверг и в пятницу.

Весы

Год Быка будет благоприятным для представителей знака. Удачу в лотерее принесут числа: 2, 11, 25 и 5. Можно рисковать в понедельник, среду и в пятницу. Не стоит что-то предпринимать в воскресенье.

Скорпион

Максимальный шанс выиграть в лотерею - 5, 7, 9 числа. особенно осторожными астрологи советуют быть по вторникам. Хоть Скорпионы и не любят азартные игры, считая пустой тратой времени и финансов, удачу могут принести комбинации цифр: 22, 1111, 666.

Стрелец

До марта не стоит испытывать судьбу. Потом можно будет попытать счастье и удачу в лотерее. Счастливые числа все те, которые делятся на три. Удачу принесет четверг. Не стоит что-то предпринимать в субботу.

Козерог

Если Козероги преодолеют свой природный эгоизм и будут думать не только о себе, но и о других, они могут рассчитывать на удачу. Счастье принесут следящие числа: 3, 5, 7 и воскресенье. Вторник – неблагоприятный день.

Водолей

Деньги будут в 2021 году буквально липнуть к представителям этого знака. Сыграть в лотерею можно будет 11, 8, 9 или 10 числа в понедельник или в среду. Пятница – неблагоприятный день, лучше ничего не предпринимать.

Рыбы

Удача будет способствовать представителям знака 18 и 23 числа. Счастливый день для Рыб - четверг. А вот в субботу лучше не рисковать, ни везенья ни доходов в этот день добиться не получится.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали семь знаков Зодиака, которым в марте улыбнется удача в разных сферах жизни.