RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Гороскоп болезней знаков Зодиака: кому и на что надо обратить внимание

Ранее астрологи рассказали, кто из представителей гороскопа в марте получит шанс начать новую жизнь, теперь же они назвали слабые места в здоровье каждого знака Зодиака.

Об этом пишет v-kosmose.

Овен. Слабое место - почки. Также необходимо беречь зубы, глаза и голову. Нельзя переохлаждаться. Кроме того, могут быть проблемы с артериальным давлением.

Телец. Страдают заболеваниями горла, шеи, спины, позвоночника, ног и половых органов. Склонны вести малоподвижный образ жизни, что негативно сказывается на здоровье.

Близнецы. Самые слабые места - легкие, суставы и кишечник. Нередко мучаются головными болями, также им грозит нервное истощение - представители знака часто нервничают.

Рак. Особое внимание стоит обращать на здоровье мочевого пузыря, груди, почек и коленей. Подвержены кожным высыпаниям и другим проблемам с кожей.

Лев. Этим людям угрожают болезни сердца - они из-за всего переживают. В остальном Львы достаточно выносливы, но из-за их легкомыслия у них нередко случаются травмы.

Дева. Самые слабые места - легкие, кишечник и желудок. Кроме того возникают проблемы с суставами. Девы нередко работают на износ и слишком пессимистичны.

Весы. В целом, благодаря уравновешенности, у них нет больших проблем со здоровьем. Однако стоит беречь печень и почки. Склонны к неумеренности в еде и алкоголе.

Скорпион. В особом внимании нуждаются нос, горло, ноги и спина. Это очень энергетически сильный знак, из-за чего эти люди часто нещадно эксплуатируют свой организм.

Стрелец. Слабые места - легкие, кишечник, печень и опорно-двигательный аппарат. Если представителям знака удается найти внутреннюю гармонию - живут долго.

Козерог. Возникают проблемы с костями и суставами коленей. Также надо беречь почки, кишечник, нервную систему. Склонны к головным болям.

Водолей. Слабые места - сосуды и сердечно-сосудистая система. Эти люди с трудом переносят смену сезонов, зимой они все время мерзнут, а летом - страдают от жары.

Рыбы. Важно следить за здоровьем печени и желудочно-кишечного тракта. Эти люди с детства часто болеют. Во взрослом возрасте не склонны заботиться о своем здоровье.

Как рассказывал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которые часто разводятся из-за своего характера.