RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

Все новости

Три знака Зодиака весной окунутся в водоворот чувств - встретят любовь всей жизни

Немецкий астрологи заверили, что представителей трех знаков Зодиака, после периода затяжного одиночества и грусти, ждет настоящая любовь уже предстоящей весной.

Об этом пишет Elle.

Близнецы

Настроение у Близнецов с начала года романтическое, и весной они наконец-то встретят человека, который станет для них не просто мимолетным увлечением, а спутником на всю жизнь. Такая встреча возможна будет в мае. Причем это может быть не новый знакомый, а человек, которого Близнецы давно знают, но только сейчас им удастся рассмотреть этого друга с новой неожиданной стороны. Тут и появятся новые чувства.

Скорпион

Скорпионы готовы всем сердцем принять новую любовь. В этом году многое зависит от желания представителей данного знака Зодиака. И немецкие астрологи уверены, что уже в начале весны Скорпионы встретят свою большую любовь, причем помочь в этом им могут какие-то приложения или сайты знакомств. И сердце снова начнет биться в ритме любви, как в юности.

Стрелец

Для Стрельцов 2020 год был очень тяжелым в моральном, эмоциональном и физическом плане. Они тяжело переживали период карантинов, ограничений и одиночества. И вот уже в апреле 2021 года Стрельцы могут встретить свою большую любовь, а их сердце вновь радостно забьется, а все печали останутся в прошлом.

Как писал “Апостроф” ранее, три знака обладают особым даром - прекрасно чувствуют себя в одиночестве и получают от него удовольствие.