RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Не упустите удачу и следите за здоровьем: что сулят звезды на Масленицу всем знакам Зодиака

Астрологи составили горосоп на Масленицу, которую в этом году православные христиане в Украине отмечают от 8 до 14 марта.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте vedmochka.net.

Овен

Для представителей этого знака наступит удачный период, чтобы построить новые планы и продумать пути их реализации. О своих целях лучше пока никому на рассказывать. В личной жизни ожидается затишье.

Телец

В профессиональной деятельности может обостриться конкуренция, важно не спорить с начальством и идти на компромисс. Важно поддерживать добрые отношения в семье и быть мягче с родственниками.

Близнецы

Принять правильное решение представителям этого знака помогут советы более опытных людей. Нужно быть осторожней 13 марта, когда возможен подвох от кого-то из близких. Воскресенье лучше провести в кругу семьи.

Рак

От выполнения некоторых сложных дел лучше отказаться, если нет уверенности в собственных силах. Одолженные на этой неделе деньги вернуться не скоро, но если не оказать помощь, можно потерять дружбу.

Лев

Представителям этого знака понадобится физическая и психологическая выносливость, чтобы преодолеть нежданные проблемы. Необходимо контролировать эмоции, а в выходные отдохнуть в спокойной обстановке.

Дева

Представителям этого знака звезды обещают увлекательные поездки и многообещающие знакомства, появится шанс решить старые семейные проблемы.

Весы

В этот период Весам будет сложно держать себя в руках, их будет одолевать желание выяснять отношения и ругаться. Чтобы выпустить пар, больше времени следует проводить за городом.

Скорпион

Представителям этого знака необходимо найти пути примирения с близкими. Действия кого-то из друзей могут показаться предательством, однако стоит дать ему возможность все объяснить и найти компромисс.

Стрелец

Представители этого знака получат шанс завести служебный роман. В это время они будут более внимательны к своей внешности, могут кардинально изменить свою внешность, обратив на себя внимание коллег.

Козерог

Представителей этого знака ждут новые впечатления и яркие эмоции, омрачить настроение могут проблемы с детьми. Важно найти время для отдыха и зарядится энергией.

Водолей

У представителей этого знака возможны проблемы со здоровьем, любое недомогание должно стать поводом для того, чтобы обратиться к врачу. Существует риск измены со стороны партнера.

Рыбы

Представители этого знака получат шанс приобрести ценный жизненный опыт. Не стоит вмешиваться в разборке в профессиональной деятельности, больше времени проводите с семьей.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть знаков Зодиака, которым этой весной будет везти с карьерой и деньгами.