RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы пять главных нытиков по знаку Зодиака - впадают в депрессию и превращают жизнь в ад

Сразу пять знаков Зодиака недовольны своей участью и в любом моменте могут найти негатив.

Необычный гороскоп публикует портал "Мое-онлайн".

Рак

У этих людей эмоции всегда на первом плане. Их может огорчить даже плохая погода. Ракам проще жаловаться, чем менять свою жизнь к лучшему. Они также выжидают момент, чтобы их пожалели и убедили в положительном исходе. Часто Раки жалуются, чтобы переложить ответственность на другие плечи. А если слушатель не реагирует, то они могут закатить скандал.

Дева

Они любят критиковать всех подряд и постоянно анализируют все поступки. Помимо этого, Девы всегда готовы к наихудшему сценарию, поскольку заранее продумывают все нюансы. Девы становятся пессимистами, если все идет не по их плану.

Близнецы

Они часто забывают о собственных неудачах и не любят слушать страдальцев. Но они первыми готовы жаловаться, если у них случилась какая-то беда. Чтобы не держать в себе негатив, Близнецы готовы оплакать свою судьбу в шумной компании.

Козерог

От этих людей веет негативом и они во всем ожидают подвоха. Козероги могут пустить скупую слезу. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, очень обидчивы и не могут забыть зло. Чтобы пожаловаться на тяжелую судьбу, они находят верного соратника.

Скорпион

Никто не поймет, что у этих людей на душе. Скорпионы любят начинать ныть с мелочей и они довольно мнительны. Если этим людям плохо, то страдают все окружающие.

Ранее мы рассказывали, под какими знаками Зодиака рождаются закоренелые холостяки.