RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака ждет приятная новость и судьбоносная встреча - жизнь не будет прежней

Астрологи составили гороскоп на четверг, 11 марта, и назвали знаки Зодиака, которым в этот день больше всего повезет - их ждут удачные дела и судьбоносные встречи.

Об этом пишет издание AstroZodiac.

Телец

Для представителей знака Тельца день сложится удачно при условии, если они не будут спешить. Планы могут быть грандиозными, но нужно помнить, что иногда из-за задержек дела нельзя завершить вовремя. Хорошо, если вы будете к этому готовы, не будете беспокоиться и нервничать. Это благоприятный день для творчества. Появится много хороших идей, некоторые Тельцы смогут удачно использовать чужой опыт в своих интересах. Также представители знака получат шанс неплохо заработать и заключить выгодную сделку. Успехов в коммерческой деятельности могут добиться даже те, кто никогда раньше этим не занимался.

Рак

Раков ждет легкий и приятный день, который прекрасно подойдет для общения и встреч в непринужденной обстановке. Вы сможете встретиться с людьми, за которыми вы в последнее время скучали, а также восстановить какие-то старые связи. Некоторые Раки неожиданно найдут единомышленников, при поддержке которых смогут реализовать свои смелые планы. Вероятны в этот день удачные стечения обстоятельств. День обещает быть благоприятным для решения вопросов, связанных с финансами и имуществом. Можно заключать сделки, приобретать дорогие и нужные вещи. Не исключено, что придется отправиться в путь. Путешествие будет приятным.

Стрелец

Очень благоприятный день для общения ожидает Стрельцов. Вы будете хорошо понимать людей, даже тех, с кем раньше не находили общего языка. Можно обсуждать любые вопросы с близкими людьми, договариваться о совместных планах и совместных действиях. Многие захотят иметь с вами дело и будут пытаться завоевать вашу симпатию. Но не всегда эти люди искренние и бескорыстны, поэтому не будьте слишком доверчивыми. День также хорош и для любой творческой деятельности. У Стрельцов может появиться много оригинальных идей и интересных замыслов. Полезным окажется образование: вы узнаете много информации, которая позже обязательно пригодится.

Водолей

Водолеев ждет благоприятный гармоничный день. Он не покажется тяжелым, даже если дел и событий будет много. Вероятны неожиданные известия и предложения. Появится желание заняться чем-то новым, вы получите возможность быстро научиться тому, что давно вас интересовало. В этот день вы легко найдете общий язык с людьми и будете многим нравиться. Гороскоп советует прислушиваться к своей интуиции, которая подскажет, с кем стоит иметь дело, а от кого лучше держаться подальше. День благоприятен и для деловых встреч. Вы сможете заинтересовать своими идеями тех, кто поможет в их реализации в будущем.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, какие знаки Зодиака имеют все шансы улучшить свое материальное положение в марте.