RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Названы шесть самых истеричных мужчин по знаку Зодиака - играют на нервах и закатывают скандалы

Астрологи, которые ранее назвали пять знаков Зодиака среди мужчин, которые являются самыми большими ревнивцами, определили наиболее истеричных мужчин из представителей зодиакального круга. Жизнь с этими мужчинами может превратиться в ад из-за их постоянных истерик и скандалов.

Об этом пишет портал "Яндекс. Дзен".

Астрологи составили портретную характеристику пяти самых скандальных мужчин Зодиака и разместили знаки в своеобразном рейтинге.

5. Дева

Мужчины знака Зодиака Дева в своем стремлении докопаться до проблемы могут просто высосать ее из пальца. Девы способны цепляться к мелочам и устраивать скандал на ровном месте, хотя, к счастью, делают они это не часто.

У этих мужчин своеобразное представление об идеальном мире, и когда что-то идет не по их плану - могут взорваться и устроить скандал. Иногда даже кажется, что они прекрасно чувствуют себя, периодически играя на нервах своих близких. Этим мужчинам лучше не перечить, а выслушать, что они от вас хотят и сделать так, как они считают нужным.

4. Рак

Эти мужчины на улице и в общественных местах ведут себя тихо, но дома могут быть сами собой и дать волю чувствам, накопившимся за день. Раки очень эмоциональны и порой бывают просто беспощадны к своим близким, они устраивают допросы, почувствовав лишнее беспокойство и подозрительность. Никогда не знаешь, что они выкинут в этот раз. Представители этого знака слишком мнительны, принимают все близко к сердцу, иногда даже обычные и простые вещи, доводя ситуацию до абсурда. Часто мужчины знака Рак до самой старости так и остаются капризными детьми.

3. Лев и Стрелец

Третье место заняли представители огненной стихии - Львы и Стрельцы, которые любят поспорить, чтобы доказать свою правоту. Львы любят все драматизировать и создать скандал на ровном месте. Они представляют себя главными актерами в этом театре эмоций. Упрямство, гордость, неумение признавать свои ошибки, извиняться, болезненное восприятие критики, субъективное восприятие действительности - все это свойственно таким мужчинам.

Стрельцы любят все морализировать и поучать. И если что не соответствует их моральному кодексу - лучше сдержать себя, поскольку эти мужчины готовы яростно защищать свои интересы, а в искусстве переговорить другого среди знаков лучших нет.

Ни на Стрельцов, ни на Львов обижаться не стоит, так как все их спектакли - поведение напоказ, чтобы все понимали, кто в доме хозяин.

2. Скорпион

Скорпионы - это тот типаж мужчин, которые считают, что эмоциональность - их изюминка. Они могут запросто устроить сцену ревности на ровном месте, при этом никакие разумные оправдания он даже не услышит, потому что в его представлении все должно идти по его сценарию. Вывести из себя Скорпиона нетрудно, потому что причиной такого поведения может стать стресс на работе и просто желание выпустить пар. Поскандалить, конечно, Скорпион приходит домой, срываясь на своих близких.

Иногда кажется, что после ссоры Скорпион "наелся", подпитавшись чужими негативными эмоциями, еще и получил удовольствие от бурного выяснения отношений, высосав из окружающих все соки.

1. Овен

Мужчин этого знака Зодиака считают наиболее импульсивными. Это люди с ярким темпераментом, частой сменой настроения и его слова часто впереди мышления. Чаще всего Овны являются махровыми эгоистами, думают только о себе и не понимают, что своими словами оскорбляют родных и близких. Могут взрываться по пустякам: то еда слишком горячая или холодная, то все происходит слишком медленно, а ему надо, чтобы все было в секунду, то все внимание получают только дети, то он кричит на людей в телевизоре, комментируя происходящие события.

Когда Овен злится, предметы быта могут разлетаться по сторонам, а сам он едва сдерживается, чтобы не биться головой о стену или кулаками. Родные Овнов должны иметь ангельское терпение. Выпустив пар, Овны выглядят довольно мило, только вот настроение у родных уже испорчено.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали самые тяжелые по характеру знаки Зодиака среди мужчин.