RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Названы пять главных "ангелов" по знаку Зодиака - каждый день несут окружающим добро

Астрологи описали характеристики пяти знаков Зодиака, которые делают их представителей настоящими "ангелами на земле" - они готовы в любой ситуации предоставить свою помощь, некогда не обижаются и умеют прощать.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте "Яндекс. Дзен".

Рыбы

Представители этого знака с сочувствием и состраданием относятся к людям, они очень наблюдательны, имеют развитую интуицию и многое понимают без слов. Отличаются необычной добротой и самоотверженностью.

Дева

Представители этого знака очень сострадательны, заботливы и всегда готовы выслушать чужие проблемы и предложить свой совет, когда это необходимо. Они контролируют свои чувства и эмоции, но при этом очень хорошо понимают чувства других людей.

Весы

Представители этого знака всегда могут поднять настроение, благодаря своему чувству юмора. К тому же они уделяют людям все свое внимание, они невероятно честны и справедливы, никого не осуждают и стараются понять чужие проблемы и проявить сострадание.

Водолей

Представители этого знака стремятся сделать других людей счастливыми и приносить им радость, часто они работают волонтерами в благотворительных фондах. Они любящие и добрые и помогают другим людям лучше понять себя.

Стрелец

Представители этого знака, благодаря своему оптимизму и любви к жизни, заряжают других людей позитивом. Они великодушны, щедры и заботливы, рядом с ними люди чувствуют себя защищенными - Стрельцы всегда прикроют спину и будут поддерживать, когда это понадобится.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, представители которых вызывают у других людей позитивные эмоции, восхищение и восторг.