RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Видят в людях только лучшее: пять самых доверчивых знаков Зодиака

Астрологи назвали самые доверчивые знаки Зодиака. Эти люди привыкли доверять другим, они не ищут подвоха.

Об этом сообщает Soulpost.

Рыбы

По словам астрологов, Рыбы - это комок нежности. Они всегда видят в людях только добро, и отказываются рассматривать что-либо другое. Рыбы запросто могут простить тех, кто просит прощения, независимо от того, заслуживают ли они этого или нет.

Весы

Представители этого знака Зодиака очень доверчивые, к сожалению, иногда это приводит к печальным последствиям. Люди могут раскрыть Весам самые грязные секреты, потому что знают, что они не смогут рассказать об этом. Именно поэтому глубоко внутри Весы носят ненависть в своем сердце.

Близнецы

Близнецы всегда стараются отыскать что-то лучшее в людях, просто потому, что они им доверяют. Близнецы верят людям на слово. Близнецы считают, что они могут верить кому-либо до тех пор, пока человек полностью не разочарует их, и не покажет, что это было зря. Представители этого знака Зодиака очень сильные люди, но безумно доверчивые.

Рак

Рак - это честный человек, он заслуживает доверия и ожидает того же от других. Из этого правила есть исключение: если в деле участвуют деньги, Рак, как правило, не доверяет людям, так как финансы - это отдельная тема для разговора. Раки всегда стараются искать в людях хорошее, но в душе все же понимают что нужно придерживаться какой-то дистанции. Тем не менее, Раки считают, что в каждом человеке есть способность, которая может привести их к свету, если они смогут оправдать доверие.

Дева

У Дев невероятная интуиция, если дело касается доверия. К подозрительным людям Девы относятся настороженно, но в целом они - эксперты в области разоблачения тех, кому не стоит доверять. Девы доверяют только тем, у кого есть "положительная" энергетика.

Как писал “Апостроф” ранее, астрологи назвали три знака Зодиака, которые родились в рубашке - беды их обходят стороной, а жизнь дарит щедрые подарки