RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы тайные мечты всех знаков Зодиака - им самим очень трудно признаться в этом

Всегда интересно, о чем втайне мечтает человек. Астрологи рассказали о тайных желаниях людей по их знаку Зодиака.

Об этом пишет Дзен-канал "Жизнь под звездами".

Овен

Представители этого знака тайно мечтают о том, чтобы из мира исчезли все деньги, а развлечения были доступны просто так. Самой большой мечтой Овнов являются бесплатные путешествия. Все потому что, они не очень любят работать.

Телец

Тельцы втайне хотят стать властелинами мира, правителями или королями. Они любят, когда ими восхищаются, поэтому мечтают быть известными и публичными личностями. А все бытовые мелочи их очень огорчают, потому что звездам не гоже мыть посуду и выносить мусор.

Близнецы

Представители этого знака мечтают разбогатеть. Чтобы все в этом мире было им доступно, но при этом не надо было много и тяжело работать. А еще Близнецы мечтают, чтобы все слушались их, и никто не говорил им, что и как надо делать.

Рак

Тайная мечта Раков стать звездой или неудержимым путешественником хотя бы на один день. В обычной жизни они боятся выступать перед людьми, но это не может не манить их. Жизнь суперзвезды - вот самая скрытая мечта Рака.

Лев

Представители этого знака мечтают о всеобщем поклонении их персоне. Еще бы они не отказались от путешествий во времени или супер умении менять ход истории. Вот такие необычные мечты.

Дева

Главная мечта Дев, чтобы все люди в мире просто исчезли. Они обожают одиночество, мечтают покорить космос и быть совершенно свободными от всех и всего. Наличие одного близкого человека рядом допускается лишь при условии, что он никогда не будет трепать им нервы.

Весы

Весы мечтают быть самыми красивыми и привлекательными. Отличаться от всех вокруг, чтобы на них обращали внимание. Тайным желанием Весов является первенство в чем-либо.

Скорпион

Скорпионы мечтают о справедливости, чтобы все недруги были наказаны. А в глубине души они мечтают об удивительных романтических приключениях и о волшебной стране, в которую их увезут.

Стрелец

Стрельцы мечтают обо всем и сразу. Они в тайне хотят и больших денег, и популярности, и любви, как в кино. Наверно, поэтому из них получаются известные писатели, актеры и музыканты.

Козерог

Представители этого знака мечтают о почитании и уважении со стороны всех, кто их окружает. Они мечтают быть примером для подражания. И не отказались бы от памятника в их честь при жизни.

Водолей

У Водолеев все главные мечты связаны с безграничной свободой. В своих грезах они умеют летать, бессмертны и умеют перемещаться во времени и пространстве. Они хотят стать настоящими легендами.

Рыбы

Рыбы мечтают о безграничном времени, которое они могли бы потратить на свои любимые занятия, а не на рутину. Также они мечтают о такой любви, чтобы сходить с ума от переполнявших эмоций. Вот у кого нужно учиться мечтать, так это у Рыб.

Как писал "Апостроф" ранее, астрологи составили гороскоп для всех знаков Зодиака на апрель 2021 года. Они рассказали, кто сможет быть продуктивнее в этом месяце, а кто будет ленивым.