RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

​Названы пять главных тиранов по знаку Зодиака - упиваются своей властью и превращают жизнь в ад

Ранее астрологи рассказали о самых скромных представителях гороскопа, теперь же они назвали пять главных тиранов по знаку Зодиака.

Об этом пишет Стерлеград.

ОВЕН

От партнерши Овен-тиран требует полного подчинения. Ревность, грубость, мат, склонность к физическому насилию - это все есть в арсенале Овна-тирана. Овен уверен, что все зависит исключительно от него, потому только его мнение имеет ценность. Он предпочитает принимать решения лично, считает свой авторитет в доме непоколебимым.

Овны-тираны способны на физическое насилие, причем серьезный повод для грубости ему не нужен. Такие люди с удовольствием отыгрываются на тех, кто не может оказать сопротивление: женщинах, детях. Вам стоит найти хорошего защитника. Тиран наверняка побоится выступить против него.

СКОРПИОН

Мужчина под этим знаком настоящий ревнивец, который пытается вас всегда контролировать. Скорпион пытается обрести полную власть над женщиной, взять ее под тотальный контроль. Это делает его особенно опасным, если вы решили завести семью. Тиран-манипулятор давит на слабые места, манипулирует вами, чтобы повернуть события в свою пользу. В отличие от тирана-драчуна, такой тип редко использует физическое насилие.

Если мужчина вами манипулирует или демонстрирует пренебрежение, задумайтесь: почему вы позволяете так с собой обращаться? Возможно, вам не хватает любви к себе.

ДЕВА

Тиран-Дева вечно критикует и читает нотации. Он постоянно нудит, крайне редко бывает доволен, а еще устанавливает правила, которые домочадцы должны обязательно соблюдать. Дева всегда найдет причину для критики. Жить с таким мужчиной невесело из-за его постоянного контроля. Особенное внимание он уделяет расходам.

Этот мужчина – идеалист с ограниченным кругозором, хаос такого мужчину пугает. Он ищет идеал, в том числе в лице жены и детей.

Чтобы не спровоцировать скандал, реагируйте на критику тирана без агрессии, с максимальным спокойствием. И не забудьте рассказать, что не нравится в отношениях вам. Есть шанс договориться с таким тираном и решить дело полюбовно.

ЛЕВ

Мужчина-Лев ревнует, контролирует вас и навязывает свое мнение. Ему нужна полная власть над женщиной, поэтому он будет настаивать, чтобы она бросила работу.

Это самый эгоцентричный знак Зодиака, потому у него должно быть все только самое лучшее. Собственные интересы для Льва важнее семейных, даже если он говорит, что это не так.

Тиран не видит в женщине личность, ей отведена роль домашней прислуги. Если он не планировал ребенка, он всегда может отправить супругу на аборт.

Перед тираном-эгоцентриком уязвимы женщины, которые не думают о себе, позволяют собой помыкать.Не показывайте, насколько он важен для вас, не делайте мужчину центром своего мира.

РАК

Этот знак Зодиака демонстрирует все признаки домашнего тирана, даже если с виду кажется примерным семьянином. Рак ограничивает вас, загоняет в жесткие рамки.

Обычно такие люди – домоседы. У них нет потребности быть на виду, выходить из дома. Рак постарается запереть и супругу дома, оградить от общества. С таким тираном ваш дом превратится в тюрьму, из которой будет непросто выбраться.

Рак кажется упрямцем, но его вполне можно переубедить. Главное, дать ему понять, что ваши действия безопасны для вашей семьи.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть самых оптимистичных знаков Зодиака.