RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

​В мае трем знакам Зодиака светят большие перемены - главное держать себя в руках

Астрологи назвали три знака Зодиака, которых ждут большие перемены в мае.

Об этом пишет yandex.ru.

Близнецы

В мае Близнецы могут хорошо продвинутся по работе. Будет отличная возможность найти новую работу, если на старой что-то не нравится. Близнецам в мае сдерживать нервозность и внутреннее напряжение станет труднее, чем обычно. Звезды советуют много отдыхать на свежем воздухе, чтобы справиться со стрессом.

Дева

Третий месяц весны принесет Девам взлеты и падения. До 15 мая будут довольно напряженные любовные отношения. Готовьтесь бороться со стрессом. Девам важно научится сохранять достоинство и быть терпеливыми. Звезды пророчат успех, особенно для творческих людей.

Весы

Начало мая для Весов обещает быть особенно энергичным. С4 по 19 мая Вселенная подарит хороших союзников и большие возможности в работе. Май повлияет и на финансовое благосостояние. Кроме основной работы, вам может подвернуться дополнительный источник дохода.

Как сообщал "Апостроф", астролог Руби Миранда из Нью-Йорка, которая унаследовала дар предсказывать будущее по звездам от матери-цыганки, составила гороскоп на апрель и предостерегла от неприятностей четыре знака Зодиака.