RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Пять знаков Зодиака умеют всех зарядить позитивом - легко прогонят грусть и поднимут настроение

Астрологи определили знаки Зодиака, представители которых поделятся своим оптимизмом, помогут добрым советом, поднимут настроение задором и юмором.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте rsute.

Стрелец

Представители этого знака в любых ситуациях видят положительные стороны, умеют быть счастливыми, не боятся трудностей и перемен, не жалуются на судьбу. Своим оптимизмом и жизнерадостностью они охотно делятся с окружающими, отличаются юмором, хорошие рассказчики веселых историй. Они дают другим людям ощущение комфорта и стабильности.

Овен

Представители этого знака полны интересных идей и предложений, никогда не разочаровуются в жизни, быстро переключаются на другие цели. Они умеют повести за собой единомышленников, поддержать в трудную минуту, возвращают веру в свои силы. Часто бывают душой компании, где всем весело и комфортно.

Водолей

Представители этого знака обладают силой воли и жизненным стержнем, который позволяет пережить тяжелые времена. Эти творческие натуры часто находят самые оригинальные выходы из создавшихся ситуаций. Они сосредоточены на положительных моментах, очень отзывчивы и добры. Кроме того, они начитаны и знают массу забавных историй, а их бесхитростность и доброжелательность воодушевляют окружающих.

Близнецы

Представители этого знака умны, обладают быстрой реакцией и сохраняют самообладание в любых жизненных ситуациях. Они легки на подъем, любят сами хорошо повеселиться, а также взбадривать окружающих, вселять оптимизм. В их арсенале немало веселых, занимательных и поучительных историй.

Лев

Представители этого знака – оптимисты по натуре. Они любят красивую и комфортную жизнь и стараются сделать ее такой не только для себя, но и для окружающих. Их веселый нрав и стремление сделать жизнь вокруг себя интереснее притягивают, к тому же они прекрасные организаторы, которые умеют любое незначительное мероприятие превратить в настоящий праздник.

Как сообщал "Апостроф", звезды приготовили в мае 2021 года для четырех знаков Зодиака перемены и яркие впечатления. По словам знаменитой предсказательницы Ванги, этим счастливчикам улыбнется фортуна.