RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Три знака Зодиака станут главными везунчиками мая 2021 - впереди приятные перемены

Астрологи назвали самые верные знаки Зодиака среди женщин и мужчин, а также три знака Зодиака, которые станут главными счастливчиками в мае в 2021 году.

Об этом пишет сайт Namedb.

Скорпион

В мае 2021 года Скорпионы могут порадоваться приятным и позитивным моментам. Возможно, Скорпионы переедут, либо их повысят в должности или же они смогут отыскать себе новое место работы. Такие кардинальные изменения в жизни сделают Скорпионов успешными и счастливыми. Это время идеально подойдет для того, чтобы разработать новый проект на работе или наладить отношения со своей второй половинкой.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака смогут реализовать все свои планы и цели. Благодаря поддержке второй половинки Рыбы смогут рассчитывать на воплощение своей самой главной мечты в жизни. Самое главное - это продолжать сражаться за мечту, верить в нее и знать, что все будет хорошо.

Телец

Для Тельцов этот месяц будет очень напряженный. Времени на отдых и на шашлыки с друзьями у таких людей практически не будет. Однако это не сможет омрачить настроение Тельцов. Когда они достигнут стабильности в основных сферах жизнедеятельности, то смогут почувствовать себя действительно счастливыми людьми.

Как писал “Апостроф” ранее, в мае наступит время, когда сразу три знака Зодиака вступят в "белую полосу" жизни.