RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

​Названы четыре самых упрямых знака Зодиака - свернут горы, но добьются своего

Астрологи, которые ранее рассказали о трех самых агрессивных представителях гороскопа, назвали самые упрямые знаки Зодиака.

Об этом пишет ex-press.

Рак

Раки являются сильными и упорными людьми.Представители этого знака уверены в своих способностях. Они весьма амбициозны и требовательны по отношению к своим друзьям и партнерам. Рак является сильным благодаря уверенности в себе и перфекционизму.

Овен

Овны ничего не боятся. Они всегда готовы к новым испытаниям. Смотрят на все с позиции лидера, что придает им еще больше уверенности в себе. Овен сильный благодаря своей способности вести за собой, неиссякаемой энергии и бесстрашию.

Лев

Рожденные под этим знаком – прирожденные лидеры. Они не боятся трудностей, прекрасно умеют планировать - это и помогает им достигать любых целей. Лев является одним из самых сильных знаков Зодиака благодаря своей харизме и целеустремленности.

Скорпионы

Они отличаются пылкостью натуры. Страсть настолько поглощает их, что этих людей не остановить до тех пор, пока они не добьются желаемой цели. Благодаря своей преданности, стойкости, умению концентрироваться и достигать своих целей, он оказался в этом рейтенге самых упрямых.

Ранее "Апостроф" писал о шести самых привлекательных знаках Зодиака.