RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Названы пять самых таинственных знаков Зодиака - никогда не знаешь, что у них на уме

Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых прекрасно умеют скрывать свои мысли и намерения.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте Fly to the Sky.

Рак

Представители этого знака не показывают своего истинного отношения и не вступают в диалог, пока не убедятся в том, что собеседник безопасен и умеет держать себя в руках. Они очень чувствительны и ранимы, поэтому не раскрывают малознакомым людям, что чувствуют на самом деле, какие бы ураганы не бушевали в душе.

Дева

Представители этого знака никогда открыто не проявляют своих истинных чувств, их поведение всегда нейтрально. Им смело можно доверить тайны, про них они никому не расскажут, хотя при удобном случае запросто могут ткнуть носом в "скелеты в шкафу" ради профилактики.

Скорпион

Представители этого знака знают все обо всех, но о себе предпочитают умалчивать. Если им понадобиться, они все разузнают об интересующем их человеке , но про себя расскажут только то, что и без них можно узнать. Иногда кажется, что они сами не постигли всех глубин своего внутреннего мира.

Козерог

Представители этого знака считают, что лучше больше делать, чем говорить. Из-за нелюбви к лишней болтовне, узнать о них лучше через общих знакомых, хотя даже от них удастся узнать только то, что Козерог много работает, мало говорит, постоянно о чем-то думает и имеет довольно угрюмый вид.

Рыбы

Представители этого знака рассказывая о себе могут много нафантазировать, потому что мир они вообще видят в розовом цвете и не всегда могут дать адекватную оценку происходящему. Они умеют сострадать, но за ними всегда тянется шлейф загадочности и недосказанности.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которым всегда везет в жизни.