RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

​Шесть знаков Зодиака никогда не прощают обид - второго шанса не будет

Астрологи, которые ранее рассказали о трех самых агрессивных представителях гороскопа, назвали шесть самых злопамятных представителей зодиакального круга.

Об этом пишет "Яндекс. Дзен".

Рак

Уничтожить их доверие и разбить их сердце более чем легко. Рак никогда не будет прощать и мириться с тем, что причиняет им боль.

Дева

Дева очень категорична в отношениях. Если она решит, что с человеком покончено навсегда - то так оно и будет. В отношениях с этим знаком нет повторов, нет пути назад и попыток сделать что-то лучше. Этим знаком правит обида.

Телец

Тельцы не дают второго шанса, у них слишком много чувства собственного достоинства.Если этот знак обижается на кого-то, то он отпускает его навсегда. Это нередко причиняет неудобство и самому Тельцу, но он не может это контролировать.

Скорпион

Они не отпустят свой гнев только потому, что вы сказали, что сожалеете или что у вас в другой раз получится лучше. Вместо этого Скорпион не даст никому второго шанса, пусть даже сам будет жалеть об этом.

Козерог

Они не допустят ситуации, в которой смогут потерпеть неудачу. Козероги знают, что вероятность того, что кто-то воспользуется ими, велика. Человеку, который все испортил, они пожелают всего наилучшего, но встречаться с ним дальше не пожелают.

Лев

Если вы испортили отношения со Львом, позволили себе обмануть или предать его – это уже непоправимо. Просьба о прощении облегчит вашу совесть, но не исправит ситуацию. Доказывать свою преданность и честность придется заново.

Ранее "Апостроф" писал о шести самых привлекательных знаках Зодиака.