RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

Любители мимолетных романов: названы ТОП-5 изменщиков среди знаков Зодиака

Астрологи, которые рассказывали про самых злопамятных и мстительных знаков Зодиака, на этот раз поделились своей статистикой рекордсменов по изменами среди мужских представителей гороскопа.

Об этом сообщает "Рамблер".

Лев

Ради ощущения превосходства Львы способны завести пару интрижек, а также ради новой роли в жизни и отношениях.

Овен

Этот знак Зодиака импульсивен и в любовных делах, измену они могут попытаться объяснить благом для существующих отношений. Кроме того, тягу к "походам налево" у Овнов подстегивает постоянное желание любви от новых людей.

Близнецы

В тройке лидеров неверных мужских знаков Зодиака оказались воздушные Близнецы. Мужчины-Близнецы, которым по определению легко дается двойная жизнь, чаще всего заводят недолговечные, мимолетные романы, не обременяя себя особо обязательствами.

Рак

Мужчины-Раки редко могут признать свои ошибки. Но при этом они могут использовать ссору, даже по их собственной вине, как предлог для ухода к другой.

Стрелец

Самыми неверными астролог считает Мужчину-Стрельца. Это объясняется тем, что представители этого знака постоянно ищут самую идеальную вторую половинку, из-за чего легко поддаются на всевозможные соблазны. Женщинам стоит быть начеку со Стрельцами, несмотря на то, что у них яркая харизма и сильный характер.

Как сообщал ранее "Апостроф", астрологи назвали пять знаков Зодиака, склонных к шизофрении, они легко выходят из себя и становятся агрессивными.